Четверг, 18.04.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость
RSS
SmileS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Пишем, что душе угодно » Игра "Придумай историю про перса"
Игра "Придумай историю про перса"
NeustrashimДата: Суббота, 04.12.2010, 14:31 | Сообщение # 1
6 КО
Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Статус: Offline
Здесь нужно придумать историю про перса, её можно будет продолжать.
Пример:
Имя: Neustrashim
Оружие: Кинжалы
Город: Ковчег
Не много о персе: Родился Neustrashim в Среднеморье, когда он был маленький, шла война, и когда все напали на neustrashima он решил убежать из Сморки в Ковчег.

Ну а дальше начинайте историю.
Можно его совместить с кем нибудь
Пример:
1-ый игрок:
Орки напали на лесной форпост и на neustrashima
2-ой игрок: Пришёл на помощь жужик (к примеру) и спас форпост и neustrashima
лучший рассказ будет награждён


Министерство Позитиффа. Присоединяйся

Сообщение отредактировал Neustrashim - Суббота, 04.12.2010, 14:37
 
SnowballДата: Суббота, 18.12.2010, 18:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Моё имя Snowball* я родился в городе Среднеморье,тогда были тяжёлые времена,злые дяди гопники-наёмники почти каждый бой выскакивали из-за угла и кидали своего помошника или злое животное!расскачаться было невозможно,но тут появилось волшебство,в народе это волшебство звали "Двойной опыт",с помощью этого волшебства я быстро дошёл до 5 лвл!Лавочники в Сморье были на тот момент суровыми и злыми,за простые вопросы ставили молчанку,а иногда даже кровь!И я решил уехать из этого кровавого города Средеморья,но куда?Посоветовался со старейшинами Драконами и пошёл в ковш через лес!Гопников(ботов) в лесу не встретил,мне просто повезло!В Ковчеге моя жизнь пошла на лад,с лавочниками всегда можно было договорится,наёмники были добрые и иногда брали за вызов всего 4 сотки!Тут я быстренько накопил 6 лвл,следующая моя цель щит призрачный,меч ненависти и конечно же книга магии,которая мне очень нужна!Вот пока,что и весь рассказ про жизнь жизнерадостного орка Snowball*!!
Ну и как вам мой рассказ? biggrin :D biggrin
 
SoRdId2Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:10 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
может все вместе придумаем?
 
NeustrashimДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:23 | Сообщение # 4
6 КО
Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Статус: Offline
это другая тема, но тут мона объединить

Министерство Позитиффа. Присоединяйся
 
SoRdId2Дата: Понедельник, 17.01.2011, 11:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Моё имя дрюшманчик я родился в городе утес, тогда были тяжёлые времена, всю местность акупирывали драконы, за каждый проступка били и после этого я не мог разговаривать я надеялся, что на новый год мне будет благословение и мне будет хорошо, и очень хороший день 31 декабря злой Дэйв сжалился и дал мне много подарков и все остальным, но я был продуманный оставил их, чтобы, когда подарки все используют они стали обычными, и тогда я всем отомщу, было очень прикольное когда я все побеждал, но, увы, они и у меня кончился, тогда я решил переехать в смолье в поисках удачи тут кеч хорошей, но злые скины-наемники не давали часто мне опыта..я вот подумываю покинуть смолье и двигаться дальше в ковш в поиске счастье и дамы....
Прикрепления: 2514537.gif (11.8 Kb)
 
ЗоЛуШкА_В_КеДаХДата: Суббота, 07.05.2011, 16:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Имя:*ЗоЛуШкА В КеДаХ*
Оружие:Кинжалы Безразличия
Город:Утёс
Немного о персе:Родилась(а точнее воскресла после ПСЖ happy ) в Утёсе.Тут и осталась искать своё счастье.

Проживала однажды в славном городе Утёсе Золушка...))Современная... в кедах)) Ибо хрустальные башмаки непрактично..ноги натирают...бьются и все такое))И была у неё мечта..банальная такая...прЫнца своего встретить..И вот однажды,будучи наивной эльфийкой(ну с виду конечно,чего уж там..хых) написала она блюстителю законов на Ареновской земле,огромному хвостатому ящеру...после одного сообщения завязалась дружба,подозрительно перетекающая во что-то иное."Ёшкин бот!",-думала Золушка,-"Ну не может у моего прЫнца рога расти и хвост такой длиннющий быть"...Несколько раз порывалась она уйти из мира Арены,но что-то её останавливало...ясно стало,что влюбилась она в этого принца,осталось только кеду 38 размера потерять в 00.00 и усё))Что она с успехом и совршила,наконец-то обретя счастье и душевный покой,который не видала на Арене лет 6 happy

 
ШуриманчерДата: Вторник, 17.05.2011, 10:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Жыл ды был на просторах арены маленький критовичек по имени ~!!GAMER!!~,по сути своей он был авантюристом,и решил присоедениться к борьбе за кубок на 2лвле.И свершилось чудо,он победил.хотя победа далась ему не без труда,но он того заслуживал.Дальше древние поставили новый дизайн,который орчёнку не очень понравился и решил он уехать от него в сморь на повозке.Сморье на первый взгляд показался ему курортным городом,но через пару дней он поменял свою точуц зрения,это был холодный город со злыми наёмниками,но он на них не обижался,потому что понимал что это их работа.Ходили слухи что рядом постороен огромный и красивый город мечта-Ковчег.Орчёнок не долго думая взял мешочек со своими вещичками и по брёл неуверенными шагами через лес на встречу мечте.Лес оказался Дремучим и непроходимым,стоило свернуть с дороги и орчёнок путался в тропинках,но он верил что идёт в правильном направлении.Вот он проходит узкий проход между горами и видит перед собой свою мечту,на всех парах он побежал к ней и не заметил что за ним незаметно бежали разбойники,но они его не беспокоили т.к. он был уже у варот Ковчега.Ковчег оказался очень гостеприимен и здесь он нашел много друзей которые помогали ему практически во всём.Вот моя исктория)))
 
ГоценгоДата: Вторник, 17.05.2011, 10:47 | Сообщение # 8
7 КО
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
biggrin
 
Форум » Флудильня » Пишем, что душе угодно » Игра "Придумай историю про перса"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz