Пятница, 29.03.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость
RSS
SmileS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудильня » Пишем, что душе угодно » Небольшая анкетка
Небольшая анкетка
-b00m-Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:29 | Сообщение # 1
0 КО
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
1) Откуда вы в реальной жизни (Страна, регион, город)?
2) Как давно Вы играете в Арену?
3) Где учитесь/работаете?
4) Занимаетесь ли каким-нибудь видом спорта?
5) Что еще любите делать в свободное время?
6) Почему у Вас такой ник в Арене (на нашем сайте)?
7) Что бы еще Вы хотели рассказать о себе?

Добавлено (08.07.2009, 22:51)
---------------------------------------------
Обо мне:
1) Россия, Челябинская область, г. Сатка, но проживаю в данный момент в г. Челябинске
2) Два года назад начал играть, забрасывал, многих персов заблочили за разные нарушения, сейчас решил стать законопослушным на время)
3) Учусь в Южно-Уральском гос. университете на государственного и муниципального управленца; иногда подрабатываю на стройках разных, т.к. каменщик 2 разряда по совместительству)
4) С перебоями хожу в тренажерный зал и на рукопашный бой, иногда бегаю
5) Много всяких хобби: гитара, люблю рисовать (правда не умею толком), музыка, книги, общение с позитивными людьми
6) Как-то создал (чисто для интереса) перса ЕмЛохов и решил им стать драконом. Не вышло)). Причем заблочили и не за ник даже))) После этого я и создал ЕмМхов'а.
7) Позитивный и добродушный человек, всегда рад новым знакомствам, событиям, впечатлениям

 
-b00m-Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:31 | Сообщение # 2
0 КО
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Эльф (#2) Пометить для переноса
1)Россия(вроде),Омская область, г. Омск
2)Играю 3,5 месяца(где-то так)
3)Учусь в школе № 144
4)Интенсивно посещаю тренировки так как занимаюсь флорболом(хоккей с мячом в спорт.зале),победитель многих турниров ну и призёр(всегда бывают поражения),бегаю по утрам(недавно начал),и хожу попинать мячик.
5)Как нам всем известно я журналист и поэтому ищю материал для статей.Играю в Арену, пишу статьи для Вольного отряда дабы получить третий приз,ну и пожеланию соченяю стихи(получается хорошо) но не не хочу заниматся этим.
6)Почему такой ник у меня в инфе написанно:Мой ник значит что мой эльф готов к любым испытания и он добьётся всего не смотря на препядствия. (Да и звучит гордо)
7)А....Эм.....Ненаю вроде и так из общения со мной понятно! Ну только если то что добрый(помогу первому встречному) ну и быстро нахожу друзей так как люблю общатся!

Усё дорогие госпада,моё описание окончено!

 
-b00m-Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:31 | Сообщение # 3
0 КО
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Пьяная_Фея (#3) Пометить для переноса
1. Россия, Питер.
2. С декабря 2008.
3. В одной маааленькой конторе, на один НИИ. Якобы верстальщиком.
4. Люблю утренние пробежки. Правда, встать достаточно рано, чтобы без шума и пыли сделать это, удается редко.
5. Прогулки в хорошей компании, и вообще общаться с друзьями – они какие-то удивительные люди...:) Расти над собой. Лентяйничать. Читать. Писать. Рисовать. Смотреть в небо. Как-то так.
6. У меня этот ник уже пару лет. Как-то, ранним утром после пятницы, когда все наконец уснули, мы с подругой пошли магазин. Была весна, все цвело. И навстречу шел мужчина. На голове у него была корона из лепестков - ну, так они осыпались с деревьев:) Я сказала: смотри-ка, живой Фей! После пяти минут стеба на тему ко мне плотно прилип псевдоним Пьяная Фея.
7. Жизнь прекрасна и удивительна, я так вижу smile
 
-b00m-Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:31 | Сообщение # 4
0 КО
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
-b00m- (#4) Пометить для переноса
1. Казахстан, Алматы
2. Осень 2009
3. Кар-Тел, инженер
4. Плавание
5. Спать (гы... невысыпаюсь...); сидеть за комп-ом; делать то, что взбредет в голову...
6. эх... раньше, в школе, был бумбастик )), потом сократился до бум-а...
7. закончил (когда-то) музыкальную школу, класс домбыра (нац. инструмент, кому интересно, погуглите =) ); ненавижу манную кашу; люблю дождь; хочу полетать на дельтаплане...
 
-b00m-Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:32 | Сообщение # 5
0 КО
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Барвихинец (#5) Пометить для переноса
1) Московская область, Рублёвское шоссе, пос. сан. "Барвиха"
2) Первый перс был спустя месяц как возникла АРЕНА wink
3) Российкая международная академия туризма, учусь на заочном 4 курс =) Работаю водителем в Управлении делами призедента РФ =)
4) Последнее время спорт - девушки и пиво =) а так зимой лыжи, коньки, а летом волейбол и вело спорт =)
5) Арена - хобби =) а так секс, машины и рок-н-ролл
6) Потому что пляшет Барвиха =) (Павел ВОля)
7) Хитер, жесток, властолюбив, беспринципен, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам. Вместе с тем спокоен, уверен, иногда безнадёжен и невероятно нагл на фоне собственной же учтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Получаю от жизни то, что хочу получить. Окружен со всех сторон интереснейшими людьми, медленно сжимающими кольцо. Феноменально доволен своей веселенькой и необычной работой. Не спонсор, но любимому человеку готов отдать всё, чем сказочно богат. Меня нельзя развести на деньги (только если я сам этого искренне не захочу) и бессмысленно "динамить". Одинаково хорошо чувствую себя на светском рауте и на лесной поляне в компании добрых разбойников. Чудесно стреляю, пеку блины, прыгаю с парашютом и горланю песни на иностранных языках. Готов обсуждать проблемы фонематичности русской "Щ" или провозгласить любое количество тезисов в поддержку спонтанной апперцепции на современном этапе развития. Способен уловить разницу между хохломой и пахлавой и при этом легко обучаем. Дрессировке не поддаюсь. Джеймс Бонд и его банда просто отдыхают, нервно куря за дверью...

Качество склонен предпочесть количеству, убежденный сторонник длительных красивых отношений, похоже, что имею в этом некоторый жизненный опыт. Бородой, усами, долгами, детьми, материальными проблеми не отягощён, зато изнемогаю под бременем разнообразнейших мужских достоинств. Престижное образование, голубые глаза и широкая известность в узких кругах - в ассортименте. Про чувство юмора я уже упоминал? Сомнительное оно какое-то...

{он уже не с нами, но... захотелось )) }

 
-b00m-Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:32 | Сообщение # 6
0 КО
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
List (#7) Пометить для переноса
1) Я из Санкт-Петербурга,Колпинский район
2) года 2 уже
3) Учусь в школе номер 258 в 10 классе
4) Да занимаюсь футболом
5) Общаться с друзьями...
6) Честно?просто как то с друзьями накурились и в этот же день я решил зарегать перса...вот так и получилось..
7)Добрый,честный,отзывчивый.)
 
-b00m-Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:33 | Сообщение # 7
0 КО
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Shada (#8) Пометить для переноса
На настоящий момент проживаю в городе Когалым Сургутского района Тюменской области Ханты-Мансийского автономного округа в России)))
Играю в апеху уже давно ( это мой не первый перс))) где-то с 2004-5 года
Недавно закончил Челябинский филиал МПГУ, получил специальность юрист)), нигде не работаю-жду когда диплом пришлют из Москвы-хочу юристом поработать))
Раньше занимался, а теперь всего лиш увлекаюсь футболом, баскетболом, волейболом, и вообще я за активный образ жизни))
В свободное время люблю почитать Г.А.Шиша)) часто ходим с друзьями в библиотеку))
на счет ника ниче сказать не могу....ну не занимаюсь я такими вещами))) просто настроение такое было)))
Чувством юмора и такта не обладаю, так что могу нечаяно покусать кого-нить)) Но за хороший анекдот скажу спасиба!!!))
 
-b00m-Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:33 | Сообщение # 8
0 КО
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Sneik___696 (#9) Пометить для переноса
Я из России Город Бугульма юго-восток Татарстан.
Играю в апеху с января 2009 , это мой второй перс.
24 закончил коопераивый техникум )) я повар 5 разряда. пока не работаю 20 числа поеду.... осенью в Армию)))
Я долгое время занимаюсь Волеболом Баскетболом, Вратарь дворовой каканды футболистов, турист, обажаю поплавать )))
Читаю боевуя маги Фентези, режусь вваркрафт и контру.
Друган как то у видел игрушку в телифоне Sneik ну всё так и привязалось ко мне))
ПОЗИтыв главное Это всё говорит обо мне , 2 года играл в КВН в своём городе... ну вообщем я не знаю что сказать , спрашивайте отвечу
 
-b00m-Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:33 | Сообщение # 9
0 КО
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Жужик (#10) Пометить для переноса
1. Пермский край
2. где-то 1 год
3. работаю, продаю бытовую технику)
4. неа
5. играть в апеху (я не задр biggrin )
6. просто прикольный ник smile
7. красивый, умный и в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил dry
 
-b00m-Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:33 | Сообщение # 10
0 КО
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
monoploly (#11) Пометить для переноса
1) Я из Кыргызстана, г. Бишкек
2) Ну где-то больше года ))
3) Закончил 2 курс в Кыргызско-Российском Славянском университете, учусь на физика-микроэлектронщика )) Пугает? ))
4) Немного увлекаюсь волейболом
5) Спать, читать книги... ну и немного учиться ))
6) Когда почту регил, то хотел monopoly, это известная игра, но не получилось. Попробовал еще раз, получилось, а как внимательно прочитал, то оказывается, я ввел monoploly. Ну а когда на арене регился, то ник решил сохранить )) Ну вот так и получилось
7) Также немного увлекаюсь музыкой, самоучкой немного освоил гитару, немного и на фоно играю ))
Ну вот наверное и все ))
 
-b00m-Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:33 | Сообщение # 11
0 КО
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Мираж999 (#12) Пометить для переноса
1 Poccия, Самарская область, г.о. Тольятти.
2 В арене с января 2009 года.
3 Аспирант Волжского университета им. В.Н. Татищева. работаю юристом.
4 Увлекалась спортивными танцами, но теперь не хватает времени.
5 Отдыхаю в инете от граждан)
6 Ник такой потому, что я везде и нигде одновременно и всегда бываю разной в зависимости от ситуации!)
7 Я просто ангел, с кровавым тесаком за спиной) smile
 
-b00m-Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:34 | Сообщение # 12
0 КО
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
пусичка (#13) Пометить для переноса
:beer:1) Краснодар сталица Юга
2) играть в Арену начал когда по студенчеству работал в компьютерном клубе!4 года назад!))
3) работаю эллектриком!)нравиться работа под напряжением!)
4) Люблю Бильярд и бокал хорошего коньяка!))
5) свободного времени нет!поэтому даже и не знаю чем бы занялся!)))
6) потому что ПАПА!))
7) Клёвый, прикольный, люблю шутить и прикалываться!) остр на язык !поэтому всегда страдаю!)
а так я ручной зверёк!)людей не боюсь, могу кушать с рук!прикормленный!)))) biggrin biggrin biggrin :beer::beer:
:beer::beer:
 
-b00m-Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:34 | Сообщение # 13
0 КО
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
wolf1500 (#15) Пометить для переноса
1.Беларусь, брестская обл. Брест
2.3-4 месяца
3.учусь в школе №3
4.бокс
5.играю в арену, собираю монеты, комп игры
6.я этот ник давно придумал, года три назад, вот везде так и подписываюсь
7.что еще рассказать, поболтать люблю=)
 
-b00m-Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:34 | Сообщение # 14
0 КО
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
не-реал (#18) Пометить для переноса
1) Казахстан. г.Мамлютка. Северо - Казахстанская обл.
2) Играю уже долго...года 3.5 - 4
3) г.Петропавловск СКГУ (учусь)
4) Да...оч. люблю спорт!! (волейбол, баскетбол, теннис Б и М, легкая отлетика, армреслинг...ит.д)))
5) Проводить время с любимой!!!Сидеть за компьютером, ну и многое другое)
6) У меня и на Арене ник ( _*не-реал*_ )!Так как играю без реала и у меня нереальный перс))) (часто мне так говорят)
7) Позитывчик...всегда помогу чем смогу!! angel
 
-b00m-Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:35 | Сообщение # 15
0 КО
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
_славян_ (#19) Пометить для переноса
1. Россия г.Югорск ХМАО
2. пол года
3. Работаю на газокомпрессорной станции
4. волейбол, футбол и т.д. все игровые
5. беситься с детьми и заниматься спортом
6. я белорус т.е. брат славян)
 
ШнЯгОдИзИгНеРДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:21 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Расскажу немного о себе:
1) Я из Украины, Луганская область, г. Свердловск.
2) Кажется об Арене я узнал годика полтора назад, но начал играть гдето год назад( персов было много.перепробовал все расы,все раскачки biggrin )
3) Учусь в Донбасском Государственном Техническом Университете (ДонГТУ), г. Алчевск.
Работаю на пол ставки в ОАО "Торнадо" ,г. Свердловск - компы собираю,разбираю(чиню в общем)
4) Раньше занимался 5 лет кикбоксингом => получил 3 разряд => чуть не убили на ринге => ушёл... smile . Теперь просто занимаюсь тяжёлой атлетикой и оттачиваю выученные приёмы в кикбоксинге. Играю в баскетбол за команду 1 курса в универе.
5) В свободное время я в интернете зависаю, гуляю с друзьями, пишу стихи (пытался песни- не получилось), играю на гитаре
6) Ник я случайно сказал happy мы просто отмечали моё семнадцатилетие и я в синем состоянии пытался что - то сказать smile Друзья запомнили и потом мне рассказали => мне понравилось и начал использовать ником
7) Слезы Серёги лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.

Серёга никогда не спит. Он выжидает.

Серёга досчитал до бесконечности. Дважды.

На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Серёге, а в книге просто перечислены те люди, которым удалось максимально к ним приблизиться.

Если Серёга занимается любовью с мужчиной это не значит, что он гей. Это просто значит, что временно кончились женщины.

На самом деле Серёга умер 10 лет назад. Просто Смерть боится ему об этом сказать.

Серёга изобрел винтовку, ликер, сексуальный контакт и футбол — именно в такой последовательности.

Серёга никогда не читает книг. Он смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ему информацию.

Однажды Серёга съел торт прежде, чем его друзья успели сказать ему, что внутри сидит стриптизерша.

Серёга — не здоров как бык, это бык — здоров как Серёга.

Серёга — единственный человек, который обыграл стену в теннис.

Однажды Серёга съел за час три двухкилограммовых бифштекса. Причем первые 45 минут он занимался любовью с официанткой.

Серёга изобрел машину времени и отправился в прошлое, чтобы предотвратить убийство Джона Кеннеди. Когда Освальд выстрелил, Серёга встретил все три пули своей бородой и отразил их. Голову Кеннеди разнесло исключительно от изумления.

Презервативы не защищают Серёгу от СПИДа! Они защищают СПИД от Серёги.

Серёга настолько крут, что довел до оргазма резиновую женщину.


Студент уникален...
Только он может быть одновременно в двух местах: на сессии и в полной (_*_) :-)


Сообщение отредактировал ШнЯгОдИзИгНеР - Воскресенье, 01.11.2009, 00:25
 
Sneik___696Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:13 | Сообщение # 17
8 КО
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Статус: Offline
ШнЯгОдИзИгНеР, ты слишком высокого мнения о себе! smile

El **Sneik___696** 8
 
StudenT47Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:27 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
[b]Sneik___696 извини, но ты дурак...я просто приколист и где ты это увидел, что я о себе высокого мнения?

Бывший ШнЯгОдИзИгНеР
 
sososo1991Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:47 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
1Российская федерация Челябинская область Магнитогорск
2 в апреле 2009 года создал перса
3 студент МГТУ . работаю спортсменом-инструктором
4валебол 1ый взрослый и в в длину прыгаю за факультет далеко
5 люблю ходить на танцы
6 хотел содать перса с ником soso но аказывается это коротко слишком и как то машиннально добавил еще один слог и дату рождения(soso-так себе англ.)
7даже незнаю но я не такой прсотой как вы можете обо мне подумать biggrin


ШКОЛОТА ДЕТЕКТЭД
 
не-реалДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:14 | Сообщение # 20
НаДзИрАтЕлЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Статус: Offline
StudenT47, Грубить прекращай! dry !И прислушивайся к мнению др. сокланов!!Тебе это может пойти на пользу!!И общайся побольше чтоб тебя все понимали!! cool

Не будь лентяйкой...)
 
wolf1500Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:26 | Сообщение # 21
0 КО
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
не-реал, можешь уже не оворить это... его выпроводили, и надеюсь назад не возьмут!
 
не-реалДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:28 | Сообщение # 22
НаДзИрАтЕлЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Статус: Offline
wolf1500, мдя...заслужил он этого!!)

Не будь лентяйкой...)
 
wolf1500Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:57 | Сообщение # 23
0 КО
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
не-реал, абсолютно согласен... его заблочили за закон 3ж!!! ладно, что-то мы не в тему сюда пишем! если что-то надо, переходим в чат!
 
silverДата: Вторник, 05.01.2010, 11:15 | Сообщение # 24
Армеец!)
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
о себе:
1. я из Казахстана, живу в городе Петропавловск
2. Играю в Арену с 2007г, поменял несколько персов, щас делаю танка))
3. В реале заканчиваю колледж, профессия техник-землеустроитель, в марте получу диплом!
4. когда есть свободное время, хожу в тренажёрку
5. свободное время провожу со своеё двушкой или вместе играем в арену))
6. просто нравится серебро)
7. на выходных ездию к родителям в деревню, в принципе позитивный человек, люблю фантастику и и такого же жанра книги))


лучшая защита - нападение...
 
СлабакДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:57 | Сообщение # 25
0 КО
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
1) Пермский край 59RUS
2) Месяца три может)
3) Работаю в охранном агенстве
4) ммм.. В спортзал по возможности хожу тягаю железо) раньше боевыми видами спорта увлекался
5) Пьянки гулянки диско и панки)) вроде так)
6) типа комплекс))) шутка) вроде оригинально, ввожу противника в заблуждение))
7) Я хороший и добрый) что бы вам не сказали плохого про меня не верьте это не так angel



Безопасный 5
 
HarrySAZCHДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:46 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
1) Москва ЮАО
2) год наверное
3) учусь. вот заканчиваю инст. Страхование и Тех. экспертиза
4) футбол. в школе имел разряд по каратэ =)
5) ну всегда по разному =) но больше всего люблю бездельничать
6) вообще у меня всегда был ник Smoll но тут он оказался занят...и я вспомнил серию мульта "Beavis and Butt-Head" где они по телефону достали чувака вот у него и было имя Harry SAZCH =) а этот мульт я всегда очень катировал =) видил в нём большой скрытый смысл =)
7) да не знаю что ещё добавить =) пообщаемся-поймёте =)


в конечном итоге меня признают невменяемым...
 
opexatutДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:06 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
1) Пермский край
2) Месяца три ))
3) В отпуске дома
4) занимался но ни чем серьезно так пару раз ходил то туда то сюда ))
5) Спать ,есть, кино смотреть, гулять
6) Потому что ни у кого другого такого нет ))))
7) Я круглый и деревянный biggrin
 
Sneik___696Дата: Среда, 03.02.2010, 00:15 | Сообщение # 28
8 КО
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Статус: Offline
Guinplen, А ещё он Трезвая золушка!!))) ты не сы от сам кого хочешь обидет !)) а мне частенько предлагает тереворот утроить )) так он без обидный.

El **Sneik___696** 8
 
Sneik___696Дата: Среда, 03.02.2010, 00:27 | Сообщение # 29
8 КО
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Статус: Offline
Локи, Упс Переворот ладно харе флюдить)))

El **Sneik___696** 8
 
СлабакДата: Среда, 03.02.2010, 17:38 | Сообщение # 30
0 КО
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Guinplen, Существует мнение, что Локи не является настоящим богом, так как принадлежит к роду ётунов.

Локи — сын великанши Лаувей и великана Фарбаути.

До того, как великаны начали войну с Асами, Локи прожил три года в Ётунхейме у великанши Ангрбоды. За это время она родила ему трёх детей: дочь — наполовину красную, наполовину синюю Хель (богиня царства мертвых), гигантского змея Ёрмунганда и чудовищного волка Фенрира. Кроме того, однажды, чтобы отвлечь великана, он превратился в кобылу и выносил и родил восьминогого жеребёнка Слейпнира, на котором впоследствии ездил Один. Также у него есть двое детей от Сигюн: Нари и Вали (в др. вариантах: Нари и Нарви, Вали и Царви). Кроме того, в «Песни о Хюндле» говорится, что Локи породил всех ведьм, съев полусгоревшее сердце злой женщины и таким образом зачав.

Черты Локи характерны для трикстеров: двуличность, изворотливость, хитрость, коварство. Часто Локи считают лживым, но это не совсем верно: понятия «ложь» и «истина» для Локи просто отсутствуют. Он причинил много бед другим асам, в частности, привел к гибели бога Бальдра. С другой стороны, асы часто прибегали к его услугам в тех случаях, когда надо было проявить хитрость. Локи обладал способностью менять свою внешность. Так, он в образе кобылы сманил коня (Свадильфари) у ётуна-каменщика, строившего Асгард, чем избавил асов от необходимости отдавать последнему в жены богиню Фрейю. Благодаря Локи Асы получили такие сокровища, как молот Тора Мьёлльнир, копьё Одина Гугнир, корабль Скидбладнир, кольцо Драупнир и вепря Гулиннбурсти.
«Наказание Локи». Иллюстрация Луи Уара к The Heroes of Asgard (1900)

После гибели Бальдра Локи явился на пир богов, где устроил свою перебранку, которая описывается в отдельной песне Старшей Эдды. Смертельно оскорбив по очереди всех асов, включая Одина, Локи попытался скрыться от их мести. Разгневанные кознями Локи, асы поймали его и двух его детей, Нари превратили в волка и он разодрал брата на части. Кишками Вали Локи и приковали к скале, к трём камням. Скади, мстя за своего отца, повесила над его головой змею, яд которой непрерывно капает на лицо Локи. Но верная жена бога Сигюн держит над ним чашу, в которую и собирается яд. Когда чаша переполняется, Сигюн идет опорожнить её, а в это время яд капает на лицо Локи, и он бьётся в мучениях. Согласно мифам, именно это является причиной землетрясений.

Во время Рагнарёка Локи будет сражаться на стороне великанов и поведёт в бой войско мёртвых. Локи и Хеймдалль убьют друг друга в схватке.))



Безопасный 5
 
СлабакДата: Четверг, 04.02.2010, 11:00 | Сообщение # 31
0 КО
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Локи, А что мёртвым локи тебе не нравится быть??? biggrin


Безопасный 5
 
ПазитивкОДата: Суббота, 10.07.2010, 18:49 | Сообщение # 32
0 КО
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
1) Живу в подмосковном Ногинске, Россия=))
2) Играю примерно с мая 2007 года=)
3) Учусь в школе, работаю на работе=)))
4) Не курю, не пью, не занимаюсь спортом=)
5) Играть в арену, отдыхать, фигней маятЦа=)
6) Придумал на абум. И еще меня так в прошлом клане называли=)
7) Я добрый, веселый, жизнерадостный, оптимистичный, радостный, загадочный, ссттрраанныый, люблю кавай ^^


[Gn]пАзитив с нОжками 6

Ностальгия...
 
КоролевАДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:26 | Сообщение # 33
8 КО
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Немного о себе:
1) Украина, Харьков=)))
2) с 2006 года
3) Учусь на Програмиста в институте Харьковский Полетихничиский
4) Плаваю
5) Гулять с друзьями и розговаривать со своими жывотными =)))
6) Придумала и чивото так захотелось
7) ну прям и не знаю, веселая, жызнирадосная, не люблю когда на улицах и в местах отдыха мусор и т.д, люблю человека в апехе и он в нашем клане=))), застенчивая, бываю непонятной или чиво-то не договариваю,люблю по дольше поспать вот и все=)))


Сообщение отредактировал КоролевА - Понедельник, 02.08.2010, 22:26
 
Sneik___696Дата: Понедельник, 02.08.2010, 23:42 | Сообщение # 34
8 КО
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (КоролевА)
4) Плаваю

))))))) тоже люблю водные процедуры!))


El **Sneik___696** 8
 
SkyLinkДата: Среда, 04.08.2010, 06:24 | Сообщение # 35
0 КО
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
1) Российская Федерация, г. Краснодар
2) около 6 лет, естественно с перерывами
3) Должность у меня обычная, начальник отдела продаж в Краснодарском филиале компании SkyLink, и немножко зам. директора.
4) Бегаю по утрам, и таскаю дома железо.
5) Вообще я много, что люблю делать в свободное от работы время, но его постоянно нет!! А причина этому, то что я законченый трудоголик )))
6) Должность говорит сама за себя ))) А на сам деле я его делал для рекламы )))
7) В данный момент абонент не может вам ответить, оставте свое сообщение после короткого гудка megaphone ))))


Or ! SkyLink ! 6
 
BossДата: Суббота, 07.08.2010, 15:58 | Сообщение # 36
0 КО
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
1) Я из Грузии, Тбилиси
2) С 2005 года
3) В Технически Университет Грузии. На Иуридически.
4) Нет
5) Есть и Пить smile Играть билиард
6) Просто так smile
7) Позитивный и человек. Кстати имя маё Гиорги.


El *boss*
 
ЛысыйДата: Суббота, 07.08.2010, 20:14 | Сообщение # 37
0 КО
Группа: Модераторы
Сообщений: 345
Статус: Offline
1) г. Добрянка Пермский край
2) с 2008
3) бытовую технику и меблю продаёмс
4) да, конечно, поднятие холодильников, плит, стиралок почти каждый вечер на этаж
5) пивко посасывать
6) это всё из-за волоса (Волосняный жужик)
7) не очень, но добрый, весёлый и маленько разгильдяй)))


Or Лысый жужик 7
 
Дикая_КошечкаДата: Вторник, 10.08.2010, 17:59 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Расскажу о себе:)
1.Молдова, Кишинев
2.В арену играю где-то месяц наверное,может даже меньше
3.Работаю стюардессой и учусь на экономиста
4.Нет,спорт не люблю с дествта,но с сентября иду в тренажёрный зал:)
5.В свободное время...чаще люблю побыть дома одна и от всего отдохнуть
6.Посоветовали мне такой ник:)
7.Девушка я неземная,так что прошу любить и жаловать:)
 
ГоценгоДата: Вторник, 10.08.2010, 23:29 | Сообщение # 39
7 КО
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
1) Россия , Нижний Новгород ( автазовод )
2) года тк 4))
3) Институт 5 курс ну и работаю
4) любитель поиграть в футбол
5) Арена, рыбалка, пьянка
6) ахаха это придумал название мой знакомый типа животное сделанное из зимних перчаток( есть фото. если нада скину)
7) Спарашивайте. расскажу=)
 
ЕлочкаДата: Среда, 11.08.2010, 11:44 | Сообщение # 40
1 КО
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
1) Вообще я с Мурманска , 51 регион )
2)начала играть 04.08.2010 , чисто случайно ))) потому что положили в больницу , Брат предложил поиграть показал и вот я здесь с вами)
3) Училась в СЗГТУ но бросила, работала Администратором в ресторане , и есть законченное образование Оператор ЭВМ я))))
4) как то не приходилось ещё ) только диетой ))))))
5) Ой если я тут начну боюсь к вечеру не закончу ) Люблю хорошо отдыхать , природу , шопинг ) ой много чего)
6) Елочка как минимум раз в год приносит счастье =-) вот и решила, что буду приносить маленькое но счастье ))) глупо правда?)
7) Ну я общительная интересна девушка) люблю подурачится ) я разная happy
 
Форум » Флудильня » Пишем, что душе угодно » Небольшая анкетка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz